Важливо :: Життя громади :: 10 липня 2020 18:55 , Краматорск Пост
avang-bal

"Авангард" сыграл в голевую ничью 3:3 в Краматорске

10-го июля в Краматорске состоялся матч 23-го тура Первой лиги Украины, в котором встретились "Авангард" и "Балканы" из села Заря Одесской области

Середина первого тайма получилась очень интересной. На гол с пенальти в исполнении Сергея Платунова на 20-й минуте, краматорская команда ответила реализованным одиннадцатиметровым от Алексея Лобова на 21-й минуте. На 33-й минуте Иван Матяж вывел "Авангард" вперед. Со счетом 2:1 команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи гостям удалось снова выйти вперед. Сначала на 54-й минуте Лукас Де Оливейра Кунья на 54-й минуте выровнял положение, а затем Дмитрий Болокан на 64-й минуте забил третий мяч за "Балканы".

В дополнительное время краматорчане смогли выгрызть ничью после того, как точно пробил Игорь Кириенко. Как итог, ничья 3:3 в Краматорске.

Следующий матч "Авангарда" состоится 14-го июля в Харькове против "Металлиста-1925". Следующей домашней встречей краматорчан будет противостояние против "Агробизнеса" 19-го июля.