Важливо :: Життя громади :: 10 червня 2019 12:31 , Дмитро Лук'яненко
evtushenko1

Борец из Краматорска стал Чемпионом Украины и готовится на ЧМ

Максим Евтушенко - чемпион Украины по греко-римской борьбе

8-9 июня в Черкассах состоялся чемпионат Украины среди взрослых до 23-х лет. В весе до 72 кг наш город представлял студент ДГПУ Максим Евтушенко. На пути к финалу он одержал принципиальную победу над спортсменом из Житомира Ясафом Зейналовым, в полуфинале одолел борца из Луганской области, а в финале уверенно выиграл представителя Киевской области со счетом 3-0! По итогам соревнований формировалась сборная страны для выступления на чемпионате мира в Венгрии, который состоится в конце октября.

Evtushenko2

Федерация греко-римской борьбы г. Краматорска поздравляет Максима с долгожданной победой и желает покорения новых высот!!!

Інші статті на цю тему

sergej-vasilchenko-v-kramatorske-greko-rimskaya-borba-trenirovka-deti

История Сергея Васильченко, который учит детей греко-римской борьбе

maksim-evtushenko-kubok

Определился состав сборной страны для участия в индивидуальном Кубке мира по греко-римской борьбе, который пройдет 11-12 декабря в Сербии.