График движения маршрута №33 "Шабельковка - НКМЗ"
7 января в Краматорске начали курсировать автобусы по 33-му маршруту "Шабельковка - НКМЗ".
Как мы сообщали ранее, 33-й маршрут идёт с 3-й Александровки через Шабельковку, Ясную Поляну, Старый город, Новый свет, затем в центр по Парковой, Ярослава Мудрого и Дружбы. Конечная остановка - на кольцевой возле НКМЗ и ледовой арены.
Первый автобус с Шабельковки идет в 5:35, последний - в 18:10 (до Центра внешкольной работы). Первый автобус с НКМЗ идет в 6:35, последний на поселок отправляется в 17:10, следующие два идут в депо.
Пресс-служба исполкома опубликовала график маршрута №33:
Отправление с "Шабельковка" | Отправление с "НКМЗ" |
5:35 | 6:35 |
5:55 | 6:55 |
6:35 | 7:35 |
7:35 | 8:35 |
8:00 | 9:10 |
8:35 | 9:45 |
10:00 | 11:00 |
10:40 | 11:40 |
11:20 | 12:20 |
12:00 | 13:00 |
12:40 | 13:40 |
13:20 | 14:20 |
14:35 | 15:45 |
15:15 | 16:15 |
15:55 | 17:10 |
16:45 | 17:45 (заезд в депо "КТТУ) |
17:15 | 18:15 (заезд в депо "КТТУ) |
18:10 (автобус идет к остановке "ЦВР") |
Общая протяженность маршрута - 19,3 км. На нем будут работать три автобуса, купленные городскими властями в прошлом году на общую сумму 7,5 млн грн. Интервал движения - раз в 35-40 минут.
Напомним, жители Дмитровки просят продлить 33-й маршрут до их села. Городские власти сейчас рассматривают этот вопрос.