
В Краматорске пьяный водитель совершил ДТП
ДТП обошлось без пострадавших
Патрульные получили вызов о ДТП без пострадавших на улице Кропивницкого. Прибыв на место вызова, полицейские обнаружили авто ВАЗ 2105, водитель которого, не учитывая ширину проезжей части и безопасный боковой интервал, столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz, - сообщает патрульная полиция Краматорска.
При проверке документов оказалось, что водитель ВАЗ 2105 не имел водительских прав. Также патрульные обнаружили у водителя признаки алкогольного опьянения (шаткая походка, дрожание рук, характерный запах алкоголя изо рта).
На прохождение освидетельствования состояния опьянения мужчина согласился на месте. Результат оказался положительным - 3.23 промилле.
На водителя было составлено постановление по 126 КУоАП (Управление лицом, лишенным прав) и протоколы по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и ст. 124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП).