Важливо :: Життя громади :: 19 вересня 2019 17:39 , Олексій Ладика
real-farma-avangard-2

Вторая лига: "Авангард-2" уступил в битве аутсайдеров

Краматорчане первыми забили гол, но не смогли удержать победу

Краматорский "Авангард-2" проиграл футбольному клубу "Реал Фарма" из Одессы в матче 10-го тура Второй лиги Украины, который состоялся 18 сентября на выезде.

Команды до этого матча занимали последние места в турнирной таблице, в их активе было по два очка.

Краматорчане первыми забили гол. На 59-й минуте полузащитник "Авангарда-2" Владислав Клюев вывел команду вперед, но через 12 минут "Реал Фарма" сравняла счет.

Окончательный счет в матче был установлен на 89-й минуте, одесситы забили гол с пенальти. В итоге – 2:1, первая победа "Реал Фармы", а "Авангард-2" с двумя очками переместился на последнюю строчку в таблице.

Следующий матч краматорчане проведут 22 сентября в Краматорске. Соперником нашей команды будет "Горняк" из Кривого Рога.

Інші статті на цю тему

artem-pospelov

Краматорчане набрали еще одно очко

avangard-kramatorsk

Краматорский "Авангард" выиграл у "Кремня" из Кременчуга и покинул "зону вылета".